1. Патриотическая онлайн акция "Бессмертный полк в каждом доме" видеоролик

2.  Интернет-фестиваль стихов о героическом подвиге солдат во время Великой Отечественной Войны, о тех тяжелых годах борьбы с фашизмом всего народа страны - "Славе не меркнуть - традициям жить!"

ссылка на интернет-фестиваль стихов на канале Youtub

3. Виде ролик с выступленим участников интернет-фестиваля "Славе не меркнуть - традициям жить!"

выступление участников интернет-фестиваля часть 2

Виноградова ВикторияГоловченко ВарвараКоваленко ВикторияПанченко СофияПономаренко СветланаТкаченко СофияГорбоненко Вероника

 

4. Конкурс «Мы помним! Мы гордимся! Мы не забудем!».

Обучающиеся центра внешкольной работы ст.Полтавской поздравляют с наступающим праздником Великой победы-9 мая. «Мы помним! Мы гордимся! Мы не забудем!», в конкурсе приняли участия следующие творческие объдинения: ТО «Сундучок идей» руководитель Антиликатор Е.С., ТО «Кукольный мастер» руководитель Запашняя Е.М, ТО «Волшебная палитра» руководитель Филипов В.И., ТО «Созвездие» руководитель Ефимченко Л.Н, ТО «Веселый английский» руководитель Ходеницкая Т.В., ТО «Алые паруса», «Сказочная страна» руководитель Ульянкина О.В.

видео ролик о конкурсе рисунков 

https://youtu.be/lNLRHDifzFA

5. Вокальный конкурс "Песни Победы без границ!"

Творческое объединение "Казачий круг" руководитель Иванова Татьяна Константиновна подготовили праздничный концерт для ветеранов Великой Отчественной Войны и всех обучающихся и их близких.

Посмотреть его вы можете по ссылке: 

https://yadi.sk/i/2zTAtk__Uo2oow

(просмотр доступен через компьютер или ноутбук. Приносим свои извинения за неудобства)

Творческое объединение "Карусель" и "Хорошее настроение" руководитель Романович Н.Н. также записали видео ролик с поздравлениями для всех ветеранов Великой Отечественнолй Войны. Посмотреть можно его по ссылке: https://youtu.be/reMKPQ1UgyY

 6. Еще одно мероприятие подготовлено центром внешкольной работы в дистанционном режиме. ТО "Созвездие" под руководством педагога ДО Ефимченко Л.Н. предлагает всем ребятам принять участие в хоеографическом флеш-мобе. Ссылку на видео мы публикуем заранее,  чтоб все Вы - ребята смогли разучить движения и станцевать вместе с нами 15 мая в 11.00! Единой веселой компание наш зажигательный флеш-моб! 

https://youtu.be/fZlrKhGyEwM

 7. Акция "Будь здоров!" - пропагада здорового образа жизни и активного досуга для детей центра внешкольной работы прошла 22 мая 2020г. Спасибо большое всем участникам. Успехов вам ребята и новых творческих и спортивных достьижений!

https://youtu.be/E7aiUQTJmY8

8. Акция "Искусству быть" прошла в центре внешкольной работы 29 мая 2020г. Знаменитые шедевры изобразительного искусства смогли ожить благодаря нашим творческим детям, которые представили картины совсем в другом, необычном и интересном свете. Спасибо всем участникам, новых вам творческих свершений ребята!!!

https://youtu.be/48tqi8E_JpE