Информация 

о  достижениях    МБУ ДО

центр внешкольной работы ст. Полтавской 

2016г-2017учебный  год

Муниципальные  конкурсы

дата

Количество участников

результаты

Творческие объединения

ФИО педагога

муниципальный этап краевого конкурса  изобразительного и декоративно- прикладного творчества «Моей любимой маме»

Ст.Полтавская

16.11.16г

11

Шульга Ксения- 1 место

Корякина Алина-1 место

Базикало Владислав-1 место

Аржаева София -2 место

Голощапов Данил -1 место

Михайлик Варвара-1 место

Худякова Витилина-2 место

Ермилова София- 2 место

Самойлова Кира-1 место

Ершова Алина-1 место

Афанасенко Таисия-3 место

То «Радуга творчества»

То «Мастерская творчества»

То «Золотые ручки»

То «Аленький цветочек»

То «Сундучок идей»

Запашняя Е.М.

Денисенко Н.Н.

Сельдеева Е.И.

Бубенцова О.Н.

Антиликатор Е.С.

муниципальный этап краевого конкурса   детского творчества «Светлый праздник –Рождество Христово»

25.11.16г

19

Еременко Виолетта-1 место

Захарова Кристина-2 место

Антюшина Каролина-2 место

Группа «Капельки»-2 место

ДУЭТ: Волошина Афелия и Иванова Валерия – 2 место

Карабутова Дана-1 место

Костюхина Яна-1 место

Ломоносова Кристина-1 место

Поспелова Диана-2 место

Кречина Элина-2 место

Костюхина Яна-3 место

Погудина Дарья -1 место

Клеветова Татьяна-1 место

То «Лира»

То «Казачий круг»

То «Мастерская творчества»

То «Сундучок идей»

То»Золотые ручки»

То «Радуга творчества»

То «Аленький цветочек»

 То «Волшебная палитра»

Романович Н.Н.

Иванова Т.К.

Денисенко Н.Н.

АнтиликаторЕ.С.

Сельдеева Е.И.

Запашняя Е.М.

Бубенцова О.Н.

Филиппов В.И.

муниципальный этап краевого конкурса «Новогодняя сказка»

12.12.16г

8

Мороз Арина- 3 место

Худякова Виталина-3 место

Романов Саша-1 место

Корякина Алина-1 место

Леонтьева Валерия-2 место

Афанасенко Тимофей-1 место

Афанасенко Таисия-2 место

Бозина Ангелина-1 место

То «Аленький цветочек»

То «Радуга творчества»

То «Мастерская творчества»

То «Золотые ручки»

То «Сундучок идей»

Бубенцова О.Н.

Денисенко Н.Н.

АнтиликаторЕ.С.

Сельдеева Е.И.

Запашняя Е.М.

муниципальный этап краевого смотра-конкурса «молодые дарования Кубани»

08.02.17г

7

Захарова Кристина-1 место

Антюшина Каролина- 1 место

Бозина Ангелина-1 место

Юрченко Алена-1 место

Худякова Виталина- 3 место

Бондарь Вика-2 место

Клеветова Татьяна-1 место

То «Лира»

То «Радуга творчества»

То «Мастерская творчества»

То «Аленький цветочек»

То «Волшебная палитра»

Романович Н.Н.

Бубенцова О.Н.

Денисенко Н.Н.

Запашняя Е.М.

Филиппов В.И.

муниципальный этап краевого конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса Кубани»

08.02.17г

8

Группа «Капельки»-1 место

Еременко Виолетта-1 место

То «Лира2

Романович Н.Н.

муниципальный этап краевого конкурса «Коллектив года-2017»

08.02.17г

19

Ансамбль «Созвездие»- 1 место

ВИА «Юность»- 1 место

То «Созвездие»

ТО «Юность»

Ефимченко Л.Н.

Воловик Р.Г.

Зональные  конкурсы

Зональный этап краевого конкурса «Коллектив года-2017»

28.02.17г

12

Ансамбль «Созвездие»-  лауреат 3 степени

То «Созвездие»

Ефимченко Л.Н.

Зональный этап краевого смотра-конкурса «молодые дарования Кубани»

28.02.17г

2

Антюшина Каролина-лауреат 2 степени

Захарова Кристина –лауреат 2 степени

То «Лира»

Романович Н.Н.

 Зональный этап краевого конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса Кубани»

28.02.17г

8

Группа  «Капельки»- лауреат 2 степени

Еременко Виолетта- лауреат 3 степени

То «Лира»

Романович Н.Н.

Краевые конкурсы

1

Краевой конкурс изобразительного искусства «Моей любимой маме»

25.11.16г

1

Шульга Ксения-победитель

 Диплом за подготовку победителя –Запашняя Е.М.

То «Радуга творчества»

Запашняя Е.М.

2

Краевой конкурс по начальному техническому моделированию  «Бумажная вселенная»

13.12.16г

2

Афанасенко Тимофей -3 место

То «Мастерская творчества»

Денисенко Н.Н.

3

Краевой конкурс   детского творчества «Светлый праздник –Рождество Христово»

22.12.16г

3

Клеветова Татьяна- победитель

Диплом за подготовку победителя – Филиппов В.И.

То «Волшебная палитра»

Филиппов В.И.

Всероссийские конкурсы

1

Всероссийский творческий конкурс «Цветочный мир»

16.04.17г

г .Санкт-Петербург

3

Тарасенко Виктория-лауреат 1 степени

То «Золотые ручки»

Сельдеева Е.И.

2

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Бумажная мастерская»

10.04.17г

г.Тольятти

4

Макарова Вероника- лауреат 1 степени,

Юрченко Виктория-лауреат 1 степени

Корякина Алина-лауреат 1 степени

Шульга Ксения-лауреат 1 степени

То «Мастерская творчества»

То «Радуга творчества»

Денисенко Н.Н.

Запашняя Е.М.

3

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерская умельцев»

Апрель

г.Тольятти

2

Бозина Ангелина- лауреат 1 степени

Бондарь Виктория- лауреат 1 степени

Бондарь Виктория- лауреат 1 степени

То «Радуга творчества»

То «Аленький цветочек»

Запашняя Е.М.

Бубенцова О.Н.

4

Всероссийский экологический конкурс «Чистая и светлая весна»

24.04.2017г

г.Санкт-Петербург

4

Кречина Элина- лауреат 1 степени(2 грамоты)

Худякова Виталина-лауреат 1 степени

Бубенцов Максим-лауреат 1 степени

Ломоносова Кристина - лауреат 1 степени

То «Аленький цветочек»

То «Золотые ручки»

Бубенцова О.Н

Сельдеева Е.И.

5

Всероссийский конкурс «Они защищали Родину»

25.05.17г

3

Клеветова Татьяна- лауреат 2 степени

То «Волшебная палитра»

Филиппов В.И.

 

Международные  конкурсы

         

1

Международный фестиваль-конкурс «Детство цвета апельсин»

04.04.2017г

Г.Краснодар

2

Дуэт: Ефимченко Александра, Луговая Екатерина – лауреаты 2 степени

То «Созвездие»

Ефимченко Л.Н.

2

Международный  творческий конкурс «В мире сказочных героев Чуковского»

05.05.17г

1

Лонкина Диана- лауреат 2 степени

То «Радуга творчества»

Запашняя Е.М.

3

Международный творческий конкурс «День великой Победы»

10.05.17г

1

Клеветова Татьяна- лауреат 2 степени

То «Волшебная палитра»

Филиппов В.И.

4

Международный педагогический конкурс «Лучшая педагогическая разработка»

18.05.17г

1

Запашняя Е.М- лауреат 1 степени

Педагог дополнительного образования

 

5

Международный фестиваль – конкурс  детского творчества «Солнечный дождь-2016г»

2016г, сентябрь

1

Дмитриенко Александра – лауреат 1 степени

То «Казачий круг»

Иванова Т.К.

6

Международный  творческий конкурс «Я рисую лето»

03.07.17г

6

Мартыненко Катя- лауреат 2 степени

Клеветова Татьяна- лауреат 2 степени

Хан Ольга- лауреат 1 степени

Погудина Дарья- лауреат 1 степени

Ступина Татьяна- лауреат 2 степени

Нескучаева Юлия- лауреат 1 степени

То «Волшебная палитра»

Филиппов В.И.