Участие и результативность в районных, краевых, Всероссийских конкурсах обучающихся в ЦВР за 1 полугодие 2021/2022 учебного года.
:
№ п/п |
Название конкурса |
Дата проведения |
Результаты |
ФИО педагога |
1 |
Муниципальный этап краевой выставки – конкурса детского творчества «Мой любимый учитель» |
23.09.2021г |
Победители: номинация декоративно – прикладное творчество Шульга Ксения Вахрушева Варвара Номинация «Изобразительное искусство» Назаров Глеб |
Зпапашняя Е.М Шкут Е.И . Пайдуков А.В. |
2 |
Краевой этап конкурса «Мой любимый учитель» |
01.10.2021г |
Победители: Шульга Ксения Вахрушева Варвара |
Запашняя Е.М. Шкут Е.И. |
3 |
Всероссийский творческий конкурс по легоконструированию |
01.10-09.10.2021г |
Диплом 1 степени: Матвиенко Макар, Шендяпин Егор, Антропов Саша |
Пайдуков П.В. |
4 |
2 Международный хореографически фестиваль - конкурс «Дорогой танца» |
10.10.2021г |
Лауреат 1 степени группа «Манна» то «Созвездие» |
Ефимченко Л.Н. |
5 |
Муниципальный этап конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» |
14.10.2021г |
Победитель Назаров Глеб |
Пайдуков А.В. |
6 |
Муниципальный этап конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Моей любимой маме» |
01.12.2021г |
Номинация изобразительное творчество Назаров Глеб; Номинация «Декоративно-прикладное творчество» Вахрушева Варвара, Романов Илья |
Пайдуков А.В.
Шкут Е.М. Запашняя Е.М.
|
7 |
Международный конкурс художественного слова к Дню матери «Мама. Слов дороже нет на свете» |
1-20.12.2021г |
Диплом победителя: Чуприна Полина, Волков Иван. |
Бражкина Т.В.. |
8 |
Муниципальный этап краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» |
27.12.2021г |
Победители: Номинация «Изобразительное искусство» Шкут Кирилл Головченко Варвара; Номинация «Вокальное пение» дуэт Горбаненко Вероника, Никулина Наташа; Номинация «Художественное чтение» Волков Иван Номинация «Литературное творчество» Прохоренко Богдан |
Филиппов В.И. Пайдуков А.В.
Жданова Н.Н.
Бражкина Т.В.
Прохоренко А.Н. |
Итоги обучающихся в конкурсах 2020-2021 учебного года
Результаты участия обучающихся в конкурсах 2020\2021 уч.год
ИНФОРМАЦИЯ
о результатах и участии в районных, краевых,
Всероссийских конкурсах обучающихся ЦВР
за второе полугодие 2020-2021 учебного года
На основании полученных Положений, приказов министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, планов работы краевого Дворца творчества, управления образования администрации муниципального образования Красноармейский район воспитанники Центра внешкольной работы регулярно принимали участие в различных творческих конкурсах и выставках декоративно – прикладного творчества:
№ п/п |
Название конкурса |
Дата прове- дения |
Результаты |
ФИО педагога |
1 |
Всероссийский конкурс чтецов, рисунков и поделок «Нарисуем волшебство- 2021» |
05.01. 2021 |
Диплом 1 ст Иващенко Анатолий, Житникова Кристина, Кургузова Марина; Диплом 2ст- Смирнова Настя, Картель Вавлерий,МирошниченкоВиталина, Волков Иван, Григорьева Ангелина, Матяш Милена; Диплом 3 ст – Маташова Майя, Чурилов Дмитрий. |
Бражкина Т.В. |
2 |
Кубок России по художественному творчеству (Санкт-Петербург) |
10.01. 2021 |
Диплом 2м- Морозова Саша, Диплом 3м- Борисова Настя, Диплом 3м – Мещанинова Василина. |
Бражкина Т.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Информация
о достижениях МБУ ДО
центр внешкольной работы ст. Полтавской
2016г-2017учебный год
|
Муниципальные конкурсы |
дата |
Количество участников |
результаты |
Творческие объединения |
ФИО педагога |
|
муниципальный этап краевого конкурса изобразительного и декоративно- прикладного творчества «Моей любимой маме» |
Ст.Полтавская 16.11.16г |
11 |
Шульга Ксения- 1 место Корякина Алина-1 место Базикало Владислав-1 место Аржаева София -2 место Голощапов Данил -1 место Михайлик Варвара-1 место Худякова Витилина-2 место Ермилова София- 2 место Самойлова Кира-1 место Ершова Алина-1 место Афанасенко Таисия-3 место
|
То «Радуга творчества» То «Мастерская творчества» То «Золотые ручки» То «Аленький цветочек» То «Сундучок идей» |
Запашняя Е.М. Денисенко Н.Н. Сельдеева Е.И. Бубенцова О.Н. Антиликатор Е.С. |
|
муниципальный этап краевого конкурса детского творчества «Светлый праздник –Рождество Христово» |
25.11.16г |
19 |
Еременко Виолетта-1 место Захарова Кристина-2 место Антюшина Каролина-2 место Группа «Капельки»-2 место ДУЭТ: Волошина Афелия и Иванова Валерия – 2 место Карабутова Дана-1 место Костюхина Яна-1 место Ломоносова Кристина-1 место Поспелова Диана-2 место Кречина Элина-2 место Костюхина Яна-3 место Погудина Дарья -1 место Клеветова Татьяна-1 место |
То «Лира» То «Казачий круг» То «Мастерская творчества» То «Сундучок идей» То»Золотые ручки» То «Радуга творчества» То «Аленький цветочек» То «Волшебная палитра» |
Романович Н.Н. Иванова Т.К. Денисенко Н.Н. АнтиликаторЕ.С. Сельдеева Е.И. Запашняя Е.М. Бубенцова О.Н. Филиппов В.И. |
|
муниципальный этап краевого конкурса «Новогодняя сказка» |
12.12.16г |
8 |
Мороз Арина- 3 место Худякова Виталина-3 место Романов Саша-1 место Корякина Алина-1 место Леонтьева Валерия-2 место Афанасенко Тимофей-1 место Афанасенко Таисия-2 место Бозина Ангелина-1 место |
То «Аленький цветочек» То «Радуга творчества» То «Мастерская творчества» То «Золотые ручки» То «Сундучок идей» |
Бубенцова О.Н. Денисенко Н.Н. АнтиликаторЕ.С. Сельдеева Е.И. Запашняя Е.М.
|
|
муниципальный этап краевого смотра-конкурса «молодые дарования Кубани» |
08.02.17г |
7 |
Захарова Кристина-1 место Антюшина Каролина- 1 место Бозина Ангелина-1 место Юрченко Алена-1 место Худякова Виталина- 3 место Бондарь Вика-2 место Клеветова Татьяна-1 место |
То «Лира» То «Радуга творчества» То «Мастерская творчества» То «Аленький цветочек» То «Волшебная палитра» |
Романович Н.Н. Бубенцова О.Н. Денисенко Н.Н. Запашняя Е.М. Филиппов В.И. |
|
муниципальный этап краевого конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса Кубани» |
08.02.17г |
8 |
Группа «Капельки»-1 место Еременко Виолетта-1 место |
То «Лира2 |
Романович Н.Н.
|
|
муниципальный этап краевого конкурса «Коллектив года-2017» |
08.02.17г |
19 |
Ансамбль «Созвездие»- 1 место ВИА «Юность»- 1 место |
То «Созвездие» ТО «Юность» |
Ефимченко Л.Н. Воловик Р.Г. |
|
Зональные конкурсы |
|
|
|
|
|
|
Зональный этап краевого конкурса «Коллектив года-2017» |
28.02.17г |
12 |
Ансамбль «Созвездие»- лауреат 3 степени
|
То «Созвездие» |
Ефимченко Л.Н. |
|
Зональный этап краевого смотра-конкурса «молодые дарования Кубани» |
28.02.17г |
2 |
Антюшина Каролина-лауреат 2 степени Захарова Кристина –лауреат 2 степени |
То «Лира» |
Романович Н.Н. |
|
Зональный этап краевого конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса Кубани» |
28.02.17г |
8 |
Группа «Капельки»- лауреат 2 степени Еременко Виолетта- лауреат 3 степени |
То «Лира» |
Романович Н.Н. |
|
Краевые конкурсы |
|
|
|
|
|
1 |
Краевой конкурс изобразительного искусства «Моей любимой маме» |
25.11.16г |
1 |
Шульга Ксения-победитель
Диплом за подготовку победителя –Запашняя Е.М. |
То «Радуга творчества» |
Запашняя Е.М. |
2 |
Краевой конкурс по начальному техническому моделированию «Бумажная вселенная» |
13.12.16г |
2 |
Афанасенко Тимофей -3 место |
То «Мастерская творчества» |
Денисенко Н.Н. |
3
|
Краевой конкурс детского творчества «Светлый праздник –Рождество Христово» |
22.12.16г |
3 |
Клеветова Татьяна- победитель Диплом за подготовку победителя – Филиппов В.И. |
То «Волшебная палитра» |
Филиппов В.И. |
|
Всероссийские конкурсы |
|
|
|
|
|
1 |
Всероссийский творческий конкурс «Цветочный мир» |
16.04.17г г .Санкт-Петербург |
3 |
Тарасенко Виктория-лауреат 1 степени |
То «Золотые ручки» |
Сельдеева Е.И. |
2 |
Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Бумажная мастерская» |
10.04.17г г.Тольятти |
4 |
Макарова Вероника- лауреат 1 степени, Юрченко Виктория-лауреат 1 степени Корякина Алина-лауреат 1 степени
Шульга Ксения-лауреат 1 степени
|
То «Мастерская творчества»
То «Радуга творчества» |
Денисенко Н.Н.
Запашняя Е.М. |
3 |
Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерская умельцев» |
Апрель г.Тольятти |
2 |
Бозина Ангелина- лауреат 1 степени
Бондарь Виктория- лауреат 1 степени Бондарь Виктория- лауреат 1 степени |
То «Радуга творчества» То «Аленький цветочек» |
Запашняя Е.М.
Бубенцова О.Н. |
4 |
Всероссийский экологический конкурс «Чистая и светлая весна» |
24.04.2017г г.Санкт-Петербург |
4 |
Кречина Элина- лауреат 1 степени(2 грамоты) Худякова Виталина-лауреат 1 степени Бубенцов Максим-лауреат 1 степени Ломоносова Кристина - лауреат 1 степени |
То «Аленький цветочек»
То «Золотые ручки» |
Бубенцова О.Н
Сельдеева Е.И. |
5 |
Всероссийский конкурс «Они защищали Родину» |
25.05.17г |
3 |
Клеветова Татьяна- лауреат 2 степени |
То «Волшебная палитра» |
Филиппов В.И. |
Международные конкурсы |
||||||
1 |
Международный фестиваль-конкурс «Детство цвета апельсин» |
04.04.2017г Г.Краснодар |
2 |
Дуэт: Ефимченко Александра, Луговая Екатерина – лауреаты 2 степени |
То «Созвездие» |
Ефимченко Л.Н. |
2 |
Международный творческий конкурс «В мире сказочных героев Чуковского» |
05.05.17г |
1 |
Лонкина Диана- лауреат 2 степени |
То «Радуга творчества» |
Запашняя Е.М. |
3 |
Международный творческий конкурс «День великой Победы» |
10.05.17г |
1 |
Клеветова Татьяна- лауреат 2 степени |
То «Волшебная палитра» |
Филиппов В.И. |
4 |
Международный педагогический конкурс «Лучшая педагогическая разработка» |
18.05.17г |
1 |
Запашняя Е.М- лауреат 1 степени |
Педагог дополнительного образования |
|
5 |
Международный фестиваль – конкурс детского творчества «Солнечный дождь-2016г» |
2016г, сентябрь |
1 |
Дмитриенко Александра – лауреат 1 степени |
То «Казачий круг» |
Иванова Т.К. |
6 |
Международный творческий конкурс «Я рисую лето» |
03.07.17г |
6 |
Мартыненко Катя- лауреат 2 степени Клеветова Татьяна- лауреат 2 степени Хан Ольга- лауреат 1 степени Погудина Дарья- лауреат 1 степени Ступина Татьяна- лауреат 2 степени Нескучаева Юлия- лауреат 1 степени |
То «Волшебная палитра» |
Филиппов В.И. |