БАНК  ЛУЧШИХ  ПРАКТИК

 

Титульный лист к программе "Чудеса в ладошках", педагог  Запашняя Е.М.

Чудеса в ладошках - программа по работе с детьми с ОВЗ, педагог Запашняя Е.М. 

                                        * * *

Участие во Всероссийском конкурсе лучших практик обновления содержания и технологий дополнительного образования в соотвествии с приоритетными направлениями, в том числе каникулярных профориентационных школ, организованных образовательными лрганизациями в 2021 году. 

Титульный лист ДООП "Юный спасатель",  педагог Конова И.И. 

Программа "Юный спасатель" педагог Конова И.И.

Открытый урок "Мир без пожаров"

Рецензия на открытый урок "Мир без пожара" педагога Конова И.И.

                                * * *

Титульный лист ДООП "Арт-модуль" ,педагог Пайдуков П.В.

Программа "Арт-модуль" педагог Пайдуков П.В.

                                      *  *  *

Титульный лист ДООП "Занимательный английский", педагог Ходеницкая Т.В.

Программа "Занимательный английский", педагог Ходеницкая Т.В.

                                *  *  *

Титульный лист ДООП "Творческий микс", педагог Шкут Е.И.

Программа "Творческий микс", педагог Шкут Е.И.

                                *  *  *

Титульный лист ДООП "Алые паруса" ,педагог Ульянкина О.В.

Программа "Алые паруса", педагог Ульянкина О.В.

                                 *  *  *

Титульный лист ДООП "Танцуйте с нами", педагог Ефимченко Л.Н.

Программа "Танцуйте с нами", педагог Ефимченко Л.Н.

                                       *   *   *

Титульный лист ДООП "Мир танца" педагог Ефимченко Л.Н.

Дополнительная общеобразовательная программа "Мир танца" 23020-2021гг.

                                *  *  *

Титульный лист ДООП "Территория мастерства" , педагог Денисенко Н.Н.

Программа "Территория мастерства", педагог Денисенко Н.Н.

                                *  *  *

Титульный лист ДООП "Развивай-ка", педагог Мельник Ю.В.

Программа "Развивай-ка", педагог Мельник Ю.В.

                                        *  *  *

Титульный лист ДООП "Арт-цвет", педагог Пайдуков А.В.

Программа "Арт-цвет", педагог Пайдуков А.В.

                                *  *  *

Титульный лист ДООП "Веселый этикет", педагог Стрижакова В.В.

Программа "Веселый этикет", педагог Стрижакова В.В.

                                        *  *  *  

Титульный лист ДООП "Зернышки добра", педагог Конова И.И.

Программа "Зернышки добра", педагог Конова И.И.

                                        *  *  *

Титульный лист ДООП "Юный гитарист", педагог Бигдан А.Н.

ДООП "Юный гитарист", педагог Бигдан А.Н.

                                  *  *  *

Титульный лист ДООП "Основы изобразительной грамоты" Филиппов В.И.

ДООП "Основы изобразительной грамоты", педагог Филиппов В.И.

                                            *  *  *

Титульный лист ДООП "Безопасная дорога", педагог Конова И.И.

 Программа "Безопасная дорога, педагог Конова И.И.

                                            *  *  * 

Титульный лист ДООП "Шахматы", педагог Дружбин К.С.

Программа "Шахматы", педагог ДО Дружбин К.С.

                                             *  *  * 

Титульный лист ДООП "Знатоки английского", педагог ДО Ходеницкая Т.В.

Программа "Знатоки английского языка", педагог Ходеницкая Т.В.

                                             *   *  * 

Титульный лист ДООП "Мастерская увлечений", педагог ДО Шкут Е.И.

Программа "Мастерская увлечений", педагог ДО Шкут Е.И.

                                              *   *  *

Титульный лист ДООП "Магия творчества", педагог ДО Запашняя Е.М.

Программа "Магия творчества", педагог ДО Запашняя Е.М.

                                               *  *  *