Аттестация обучающихся

Аналитическая справка о результатах мониторинга обучения воспитанников МБУ ДО ЦВР ст.Полтавскай по программам дополнительного образования за 1 полугодие 2023-2024 учебный год

Приказ №89-О от 10.12.2021 О проведении промежуточной аттестации обучающихся МБУ ДО ЦВР станицы Полтавской в 2021/2022 учебном году

ГРАФИК проведения  промежуточной аттестации учащихся МБУ ДО ЦВР  2021-2022

Аналитическая справка о результатах мониторинга обучения воспитанников ЦВР по программам дополнительного образования за 2021-2022 учебный год.1 полугодие

Приказ №49-О от 13.05.2019 г. О проведении итоговой промежуточной аттестации для обучающихся

График проведения итоговой аттестации обучающихся

Положение об промежуточной итоговой аттестации обучающихся в 2018-2019 уч.году

Справка по проведению промежуточной аттестации обучающихся

Приказ и график промежуточной аттестации 2020-2021 уч.г.

Приказ и график итоговой аттестации 2020-2021 уч.г.

Аналитическая справка о результатах мониторинга обучения воспитанников ЦВР по программам дополнительного образования за 2020-2021 учебный год

 

Аттестация педагогов дополнительного образования

Банк данных об образовании,наличии квалификационной категории, курсах повышения квалификации, переподготовки, педагогических работников Центра внешкольной работы ст. Полтавской на 1.09.2023г.

Приказ № 240 "Об установлении педагогическим работникам квалификационных категорий"

Приказ № 1255 "Об установлении педагогическим работникам квалификационных категорий"

Приказ №52-О "О создании аттестационной комиссии"

График прохождения аттестации пед.работников

План методического сопровождения аттестации

Приказ № 1519 "Об установлении педагогическим работникам квалификационных категорий"

Приказ № 1264 "Об установлении педагогическим работникам квалификационных категорий"

Приказ № 1031 "Об установлении педагогическим работникам квалификационных категорий"

Приказ № 759 "Об установлении педагогическим работникам квалификационных категории"

Приказ №2107 "Об установлении педагогическим работникам квалификационных категорий"

Приказ №1792 "Об установлении педагогическим работникам квалификационных категорий"

Банк данных о наличии квалификационной категории у работников Центра внешкольной работы ст. Полтавской на  01.09.2022г

Приказ №3559 "Об установлении педагогическим работникам квалификационных категорий"

 

Аттестационные материалы педагогов дополнительного образования

 ***

Форма 1. педагог ДО Прохоренко А.Н. "Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"

Форма 2. педагог ДО Прохоренко А.Н. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности». Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

Форма 3. педагог ДО Прохоренко А.Н. "Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Форма 4. педагог ДО Прохоренко А.Н"Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

***

Форма 1. педагог ДО Соковикова Ю.Е. "Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"

Форма 2. педагог ДО Соковикова Ю.Е. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

Форма 3. педагог ДО Соковикова Ю.Е. "Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Форма 4. педагог ДО Соковикова Ю.Е. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

***

Форма 1. педагог ДО Мельник Ю.В. "Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"

Форма 2. педагог ДО Мельник Ю.В. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

Форма 3. педагог ДО Мельник Ю.В. "Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Форма 4. педагог ДО Мельник Ю.В. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

Методическая разработка для педагогов дополнительного образования «Игровые технологии в обучении дошкольников правилам дорожного движения»

***

Форма 1. педагог ДО Железнова Н.П. "Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"

Форма 2. педагог ДО Железнова Н.П. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

Форма 3. педагог ДО Железнова Н.П. "Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Форма 4. педагог ДО Железнова Н.П. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

***

Форма 1. педагог ДО Запашняя Е.М. "Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"

Форма 2. педагог ДО Запашняя Е.М. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

Форма 3. педагог ДО Запашняя Е.М. "Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Форма 4. педагог ДО Запяшняя Е.М. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

***

Форма 1. Педагог ДО Пайдуков А. В. "Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"

Форма 2. Педагог ДО Пайдуков А. В. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

Форма 3. Педагог ДО Пайдуков А. В. "Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Форма 4. Педагог ДО Пайдуков А. В. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

***

Форма 1. Педагог ДО Ходеницкая Т.В. "Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"

Форма 2. Ходеницкая Т.В. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

Форма 3. Ходеницкая Т.В. "Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Форма 4. Ходеницкая Т.В. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

 ***

Форма 1. Педагог ДО Пайдуков П. В. "Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"

Форма 2. Педагог ДО Пайдуков П. В. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

Форма 3. Педагог ДО Пайдуков П. В. "Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Форма 4. Педагог ДО Пайдуков П. В. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

Аналитическая справка 2020-2021 г. Педагог ДО Пайдуков П.В.

Аналитическая справка за 1 полугодие 2021-2022 г. Педагог ДО Пайдуков П.В.

 ***

Форма 1. Педагог ДО Денисенко Н.Н. "Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"

Форма 2. Педагог ДО Денисенко Н.Н. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

Форма 3. Педагог ДО Денисенко Н.Н. "Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Форма 4. Педагог ДО Денисенко Н.Н. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

 ***

Форма 1. Педагог ДО Шкут Е.И, "Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"

Форма 2. Педагог ДО Шкут Е.И. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

Творческий проект на тему: «Ватная игрушка»«Ватная игрушка»

Форма 3. Педагог ДО Шкут Е.И. "Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Форма 4. Педагог ДО Шкут Е.И. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

 ***

Форма 1. Педагог ДО Конова И.И. "Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторинга, проводимых ОО"

Форма 2. Педагог ДО Конова И.И. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способности к научной, творческой, физкультурно-спортивной деятельности".

Форма 3. Педагог ДО Конова И.И."Личный вклад педагогического работника в повышения качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Форма 4. Педагог ДО Конова И.И. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

***

Форма №1. педагог ДО Филиппов В.И."Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

Форма №2 педагог Филиппов В.И. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

 Форма 3. педагог ДО Филиппов В.И."Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Форма №4. педагог Филиппов В.И "результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

Приказ об установлении педагогическим работникам квалификационной категории №3559 от 29.12.2020 г. на педагога ДО Филиппова В.И.

***

Форма №1_педагог_Ульянкина О.В._Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ по итогам мониторингов, проводимых в ОО

Форма №2_педагог_Ульянкина О.В._Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях

Форма №3_педагог_Ульянкина О.В._Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности

Форма №4_педагог_Ульянкина О.В._Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса